Категория: Новости / GTA 5

Фанаты переносят карту Red Dead Redemption в GTA 5


Команда фанатов пытается перенести обширную карту Red Dead Redemption в Grand Theft Auto 5. Название проекта? Red Dead Redemption V. Это нелегко, но создатели проекта полагают, что они смогут выпустить бета-версию, доступную для игры, к лету. Один из моддеров потратил уже два года на то, чтобы принести дух старого доброго вестерна в игру. Проект возглавляет программист Mr. Leisurewear, который привёл большую часть карты Red Dead в работоспособное состояние, переработав её.


Логотип

Логотип проекта RDRV



Команда других кодеров работает над редактированием карт, визуальными эффектами, текстурами и игровым циклом дня / ночи. Публикуя сообщения на форумах GTA, команда в настоящее время ищет помощь опытных программистов, которые могли бы копировать другие элементы Red Dead, такие как функция Dead Eye.




Первые официальные скриншоты Red Dead Redemption V



Rockstar не потрудились выпускать Red Dead Redemption на ПК - к большому огорчению игроков, играющих на ПК. Red Dead Redemption 2, анонсированный в прошлом году и сопровождаемый кратким трейлером, не выходит на PC - по крайней мере, пока. Зато этой осенью RDR2 будет доступен на PlayStation 4 и Xbox One.

Вернуться назад
Просмотров: 2 779
Дата: 23-03-2017, 15:52

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - RDR2  26 ноября 2017 08:27
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    Только уже не переносят... Рокстар потребовали прекратить разработку

    --------------------
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: