Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

Полицейское обновление "Закон и порядок" для GTA Online

Полицейское обновление "Закон и порядок" для GTA Online

В сегодняшней новости мы поговорим с вами на интересную тему, а именно о новом DLC "Закон и порядок" для GTA Online, которое возможно выйдет уже в скором времени, почему именно такое обновление должно появиться в игре мы расскажем прямо сейчас.


Обновление "Law and Order" в переводе "Закон и порядок" будет иметь полицейскую тематику и если такое обновление все таки выйдет, вы сможете стать настоящими копами в ГТА Онлайн. В подобных новостях мы рассказываем о слухах, интересных сливах касающихся новых DLC для GTAO, по этому не стоит воспринимать данную информацию как верную на 100%.
Так везет, что в последнее время практически все слухи о которых мы рассказываем в своих новостях, подтверждаются и ярким пример этому, обновление "Байкеры". Почему именно обновление "Закон и порядок"? Rockstar Games очень часто готовят свои обновления за долго до того как они появляются в игре, не просто так, но еще в июле стали появляться различные слухи и сливы о DLC "Байкеры", а ведь само обновление вышло только в октябре.


Информация из коды игрыИнформация из коды игры

Сомнительная информация из кода игры от одного из модмейкеров



Один из модмейкеров в сфере GTA прямо в коде игры нашел интересную информацию, а именно то что DLS "Law and Order" должно быть добавлено в игру 22 ноября в 9 часов, правда сразу сообщим, что это очень сомнительная информация, но сразу стоит напомним про фанатский трейлер где обновление связанно с тюнингом тачек. Фанаты создали трейлер обновления, которое хотели что бы увидеть в ГТА Онлайн и дата в конце трейлера тоже была 22 ноября, стоит обратить внимание на то, что в фанатском трейлере так же предлагалось создать группировки копов, то есть что бы появилась возможность игры за полицейских, на самом деле это было бы очень интересно. Так же ни для кого не секрет что Rockstar детально следят за всеми движением вокруг своей игры GTA 5 и прислушиваются к своим игрокам, не исключено, что разработчики положительно восприняли данный трейлер и действительно решили взять концепцию идеи с обновлением про копов, а теперь перейдем к самому интересному! Фанатский трейлер обновления, которое игроки хотят увидеть в игре, вышло за 5 дней до выхода обновления "Bikers" и в день выхода DLC разработчики так же опубликовали трейлер обновления про байкеров, в котором можно заметить одну очень интересную деталь.


Неиспользуемый в игре полицейский автомобильНеиспользуемый в игре полицейский автомобиль

Автомобиль Police Buffalo, который на данный момент не задействован в игре



В GTA Online у копов используется только один вид полицейских машин, а в трейлере мы можем увидеть недоступный автомобиль копов, Buffalo и это очень странно задействовать в трейлере машину, которая не доступна в игре. Не исключено, что тем самым разработчики намекают на новое обновление связанное с полицейской тематикой и все эти факты о которых мы вам сегодня рассказали подтверждают то, что следующее обновление для GTAO будет полицейское, то есть то самое DLC "Закон и порядок".


Наверняка большинство игроков хотели бы увидеть данное обновление в игре, поиграть за копов, повыполнять различные задания, ловить преступников и участвовать в полицейской жизни в сессиях GTA Online. Одежда копов, автомобили, миссии, все это будет доступно в случае выхода обновления.

Вернуться назад
Просмотров: 10 991
Дата: 19-10-2016, 14:38

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - efim  26 ноября 2017 14:24
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    когда на пк это обновления будет гта 5
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - GTAMAX  26 ноября 2017 21:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      Это слух, так что возможно даже ни когда
      Ответить / Цитата / / /
    2. Написал - Jandir  30 ноября 2017 02:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      сейчас хипстеры 2 готовят к выходу
      Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - Inkloid  23 октября 2016 16:55
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Вообще то в игре не одна машина, а две, это не считая сельских копов
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: