Категория: Новости / GTA 5

26 августа состоится релиз графического мода GTA5Redux

26 августа состоится релиз графического мода GTA5Redux

Фанаты GTA 5 с нетерпением ждут релиза весьма привлекательного графического мода под названием "GTA 5 Redux" который вносит в игру множество новых усовершенствований что бы вы смогли еще с большим интересом погрузиться в игровой мир Grand Theft Auto 5. Если вы ничего не слышали о данном моде, то можете вернуться к нашей предыдущей новости в которой мы подробно рассказывали все детали - GTA V Redux - улучшенная графика в GTA 5


Большинству игроков будет приятно узнать, что мод GTA5Redux будет доступен уже в следующем месяце 26-го августа. Модификация будет содержать новые эффекты взрывов, дыма, частиц а так-же совершенно новые текстуры мусора. Кроме всего этого вы увидите обновленную физику, новые взрывные реакции и переработанную систему оружия. Ознакомьтесь с демонстрационным геймплейным трейлером ниже, что бы увидеть своего рода эффект, которым вы сможете наслаждаться как только установите данную модификацию.


Кратки список особенностей:
  • Полностью переписаны погодные условия. Все погодные условия были тщательно переработаны чтобы обеспечить потрясающий восход / закат.
  • Новые тени, более реалистричные
  • Новые тексткры дорог, в том числе дорожные повреждения, тратуары, бардюры, барьеры, и многое другое.



  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 137
    Дата: 15-07-2016, 12:51

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: